ГБОУ СОШ пос. Комсомольский муниципального района Кинельский Самарской области

8(84663) 5-15-50

Открытое личное первенство ДЮСШ по лыжным гонкам

30 января 2023 года

28 января 2023 года в пос. Кинельский состоялось открытое личное первенство ДЮСШ по лыжным гонкам среди обучающихся в трёх возрастных группах. В соревнованиях приняло участие 45 человек из четырёх поселений м.р. Кинельский (пос. Кинельский, с. Богдановка, с. Красносамарское, с. Малая Малышевка) и команда пгт Усть-Кинельский г.о. Кинель.

Первыми вышли на старт девочки 2010 г.р. и младше. Призёрами в этой группе стали:

Шустова Александра - 3 место (пгт Усть-Кинельский), Илюхина Полина - 2 место (пгт Усть-Кинельский), победительницей стала Казакова Мария (г. Кинель).

В младшей возрастной группе (2010 г.р. и младше) среди мальчиков 3 место занял Троекуров Матвей (пгт Усть-Кинельский), 2 место – Земсков Владимир (пос. Кинельский), 1 место – Земсков Степан (пос. Кинельский).

Результаты других забегов следующие:

девушки 2008-2009 г.р.

1 место – Бозорова Зарина (с. Богдановка)
2 место – Крайнова Юлия (с. Красносамарское)

юноши 2008-2009 г.р.

1 место – Илюхин Дмитрий (пгт Усть-Кинельский)
2 место – Сергин Николай (г. Кинель)
3 место – Храмов Николай (с. Красносамарское)

девушки 2005 - 2007 г.р.

1 место – Маменкова Варвара (г. Кинель)
2 место – Овинова Елизавета (пос. Кинельский)
3 место – Святкина Нина (пос. Кинельский)

юноши 2005 - 2007 г.р.

1 место – Салимжанов Сайид (пос. Кинельский)
2 место – Воронин Илья (пос. Кинельский)
3 место – Кудряшов Евгений (с. Красносамарское).

К сожалению, команды школ, не явившиеся на первенство, несмотря на тёплую и безветренную погоду, замечательную лыжню и отличное настроение, лишили себя удовольствия не только победить в этом соревновании, но и укрепить своё здоровье и боевой дух!!!

Администрация ДЮСШ выражает благодарность как всем участникам, тренерам, так и руководителям образовательных учреждений, организовавшим поездку команд на открытое личное первенство по лыжным гонкам!