ГБОУ СОШ пос. Комсомольский муниципального района Кинельский Самарской области

8(84663) 5-15-50

Турнир по мини-футболу памяти Кузнецова Н. А.

17 июня 2021 года

12 июня в с. Подгорный Кинель-Черкасского района проходил турнир по мини-футболу памяти Кузнецова Н. А. среди мальчиков 2012-13 г.р.

Турнир собрал более 80 участников из 8 команд Самарской области.

«Старт – ДЮСШ» с. Кинель – Черкассы

В результате групповых и финальных игр в упорной борьбе 3 место заняли наши ребята, обыграв со счетом 2:1 команду « Старт- ДЮСШ» с. Кинель-Черкассы.

2 место заняла команда «Юность» г. Бугуруслан, а победителями стали ребята из команды «Юность» г. Похвистнево.

Турнир прошел на отличном уровне, призеры были награждены кубками, медалями, персональными призами, кроме того нашей команде вручили комплект футбольных накидок, спортивная сумка, комплект вратарской формы и футбольный мяч.

От лица администрации ДЮСШ и всей команды выражаем благодарность организаторам турнира.